Главная / О компании / Новости

Foramina Freeze - новая водосточная система

Всё чаще при выборе материалов наши клиенты отдают предпочтение покрытиям со сложными оттенками, матовой структурой или текстурированными поверхностями, которые придают особый объемный внешний вид покрытию. Особенно это касается кровельных и фасадных материалов.

Очень выигрышно выглядят текстурированные покрытия за счет объемного рисунка, имитирующего натуральные материалы или бархатистую поверхность, которые при разном освещении меняют свой оттенок. Все эти особенности покрытий выгодно выделяют строение по сравнению со стандартными глянцевыми решениями.

В этом году появился и стальной водосток в таком покрытии - водосточная система Foramina Freeze. Это проверенные временем водостоки Foramina, но с новым уникальным текстурированным покрытием, которое придает особый эстетичный вид современного дома. Качество и прочность стали водостока делают его устойчивым к изменениям внешней среды и могут эксплуатироваться в большом диапазоне температур.

Улучшенный химический состав модифицированного покрытия серии «Freeze» значительно повышает прочность, механическую стойкость, защиту от коррозии и сопротивляемость к выцветанию из-за УФ излучения.

Покрытие водостоков Foramina Freeze превосходно сочетается в паре с разными категориями кровельных решений:

О компании